Главная Другие новости В библиотеке - новая крыша

Яндекс.Метрика
В библиотеке - новая крыша Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
16.10.2014 20:11

20141016Как ранее сообщалось, 17 сентября администрация района посредством публичного предложения продала бывшее здание районной библиотеки. Сама же библиотека год назад переехала в новое здание, построенное к 650-летию поселка. 

И вот у старого полуразрушенного здания, находящегося в нескольких шагах от Борисо-Глебского монастыря появился новый хозяин. За 1 540 000 рублей владельцем недвижимости стал Анатолий Николаевич Букарев, главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе (филиал Федерального государственного учреждения здравоохранения). 

На заре 20 века в этом здании находились конюшни, в нашем столетии Анатолий Николаевич планирует после капитального ремонта открыть новый офисный центр. Многие организации не против перебраться поближе к центру, да и торговля у монастырских ворот всегда бойкая. Первым делом реконструкция началась с крыши.

Пожелаем же успехов Анатолию Николаевичу. Еще одна гнилушка в центре поселка превратится в скором времени в цивилизованное здание. Не за горами продажа бывшего здания музыкальной школы. В середине ноября у него может появиться новый хозяин.

На фото: на старом здании библиотеки идет капитальный ремонт крыши. Справа - новое здание библиотеки и музыкальной школы.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте