Главная Другие новости В Борисоглебе открылся обновленный Дом культуры

Яндекс.Метрика
В Борисоглебе открылся обновленный Дом культуры Печать
( 10 Голосов )
Новости - Другие новости
09.11.2016 10:42

20161109Первые ноябрьские выходные стали поистине праздничными для жителей Борисоглебского района. Состоялось долгожданное открытие обновленного Дома культуры после капитального ремонта. На праздник к жителям приехал депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Колобов. Он поздравил всех жителей с праздниками и попросил бережно относиться к их общему Дому.

Ремонт фасада, кровли, санитарной зоны, фойе, зрительного зала и гардероба, устройство запасного выхода, электромонтажные работы, частичная замена окон, - все это было выполнено по программе «Обустроим область к юбилею!», инициированной ярославскими «единороссами». Всего на ремонт РКДЦ было затрачено более семи миллионов рублей.

Программа «Обустроим область к юбилею!» была инициирована ярославскими «единороссами». Все 1080 объектов и большие - как ремонты ДК, и малые - как реконструкция дворовых территорий уже приняты или готовятся к сдаче в ближайшее время.
Напомним, с 2014 года инициатива ярославских «единороссов» - проект «Единая Россия - Домам культуры», поддерживается региональными и местными властями, а главное - жителями области. Только в прошлом году было капитально отремонтировано 37 сельских ДК, в 2014 году - 19.

В этом году в рамках программы «Обустроим область к юбилею» на ремонтные работы в областном бюджете заложено порядка 184 миллионов рублей. На них восстановлено икапитальо отремонтировано 43 учреждения, в том числе 8 центральных районных ДК. К слову, все учреждения, попавшие в программу, - это предложения и пожелания жителей области.

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте