Главная Другие новости Семейная книга Ярославского края

Яндекс.Метрика
Семейная книга Ярославского края Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
11.12.2016 00:03

Издательство «Факел», совместно с Ярославским региональным представительством Союза Российских писателей организуют на территории Ярославской области проект «Семейная книга Ярославского края». Проект направлен на популяризацию семьи, семейных ценностей, на поддержку творческих людей нашего региона.

Суть проекта в публикации сборника литературно-художественных произведений, созданных членами одной семьи. Например, мама написала стихи, а дочь нарисовала иллюстрации и так далее. В проекте могут участвовать не только самые близкие, но и дальние родственники: дяди, тети, бабушки, дедушки, племянники и так далее. Главное - продукт, который будет представлен в издательство, должен быть плодом совместного творчества людей, объединенных родственными связями и общими творческими увлечениями.

В сборник планируется включить стихи, небольшие рассказы, сказки, короткие повести. Желательно, чтобы литературные произведения сопровождались иллюстрациями: рисунками или художественными фотографиями.

Инициаторы проекта хотят как можно больше расширить географию участников. Идеально представить в книге все муниципальные районы Ярославской области. Итогом проекта станет книга под условным названием: «Семейная книга Ярославского края», которая будет издана в издательстве «Факел» на спонсорские средства и будет поставляться в школы, детские сады, библиотеки, музеи всех муниципальных образований региона.

Работы для включения в сборник можно присылать на электронную почту издательства «Факел»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Помимо произведений просьба направлять в издательство информацию об авторах и фотографии авторов, а также их контакты для обратной связи.

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте