Главная Другие новости Первый борисоглебский рок-фестиваль «Свой голос»

Яндекс.Метрика
Первый борисоглебский рок-фестиваль «Свой голос» Печать
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
10.08.2017 15:37

5 августа в Борисоглебе с большим успехом прошёл Первый борисоглебский рок-фестиваль «Свой голос». Не смотря на капризы погоды, музыканты смогли подарить своё творчество любителям музыки потяжелее, собравшимся в тот тёплый вечер в парке посёлка Борисоглебский.
А началось всё с дождя, с проливного ливня, который за 10 минут до назначенного времени чуть было не расстроил все планы. Но с последними каплями его уже звучала музыка!
«Джусс», «Мистерия», «Диалектика», «Лестница в небо», «Avenger kills» (Эвэнджер килс) - это вовсе не названия горячительных напитков, как правило сопровождающих рок-сборища, а группы-участники Фестиваля, который прошёл на высоком культурном уровне.
Первыми вышли на сцену участники ярославской группы «Джуss», город Ростов представляла группа «Мистерия», на высоком уровне за Борисоглебский район сыграла группа «Диалектика». Город Углич был представлен командой «Лестница в небо». И, наконец, изюминкой вечера стала группа Avenger kills, участники которого буквально зажгли!!!
Все участники Фестиваля показали высокий уровень исполнительского мастерства и любви к року. Для большинства выступающих музыка - просто хобби. Очень приятно, что это увлечение доставило столько незабываемых концертных минут для борисоглебцев и гостей посёлка.
А организаторы надеются повторить Фестиваль в следующем году, удачи им!

Следите за обновлениями - видео будет добавляться!

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте