Главная Борисоглеб политический Депутаты Госдумы не смогли отказаться от алкоголя

Яндекс.Метрика
Депутаты Госдумы не смогли отказаться от алкоголя Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
18.05.2012 20:31
Госдума отказалась изъять из своих магазинов и буфетов алкоголь. С соответствующим протокольным поручением на пленарном заседании в пятницу выступил депутат от ЛДПР Алексей Диденко, однако комитет по регламенту не поддержал это предложение, сославшись на действующее законодательство.
Диденко напомнил, что о необходимости бороться с алкоголизмом в целом ранее заявили единороссы Марат Сафин, Вячеслав Тимченко и Алена Аршинова. Он отметил, что хотел бы дать комитету по регламенту поручение рассмотреть вопрос о возможности запрета продажи алкогольных напитков во всех зданиях Госдумы, а о результатах рассмотрения проинформировать депутатов.
В ответ первый зампред комитета по регламенту Надежда Герасимова сообщила, что комитет не поддерживает это протокольное поручение, так как оно противоречит действующему закону о госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции и об ограничении потребления такой продукции, передаёт Радио «Вести ФМ» со ссылкой на РИА «Новости».
Источник

 
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
0 # Dacnik 21.05.2012 13:59
"Госдума отказалась изъять из своих магазинов и буфетов алкоголь. С соответствующим протокольным поручением на пленарном заседании в пятницу выступил депутат от ЛДПР Алексей Диденко"
Сообщить модератору
 
 
0 # Dacnik 21.05.2012 13:57
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте