Главная Другие новости Внимание! Новинка!!!

Яндекс.Метрика
Внимание! Новинка!!! Печать
( 47 Голосов )
Новости - Другие новости
06.07.2012 13:24

2012-07-06

Впервые в истории нашей малой родины выпущен иллюстрированный путеводитель по Борисоглебскому району.

Путеводитель с красочными иллюстрациями, (160 стр.), проведет Вас по всем известным и заповедным местам Борисоглебского района, расскажет историю создания монастырей и храмов, поведает о судьбе борисоглебских сел и деревень, расскажет о наших знаменитых земляках.

Борисоглебцы, обязательно приобретите для себя, своих родственников и гостей эту уникальную книгу, ведь она несомненно станет желанным сувениром, подарком и просто ценной находкой в любую коллекцию истинных ценителей красоты Борисоглебского края.

C 16 июля эту замечательную книгу можно будет купить в магазине «Умелец» (пл. Советская, у входа в монастырь) и магазине "Книги" в администрации района. Цена 1 экземпляра 300 рублей.

Авторский коллектив у сборника небольшой, но особо стоит отметить автора текстов - сотрудника Музея при Борисоглебском монастыре С.А. Лапшину и известного ярославского фотографа А.Н. Субботина. Также при оформлении сборника были использованы фоторепродукции картин известного художника А.В.Стекольщикова.

Издательство «Факел» также принимает заказы от оптовых заказчиков по индивидуальным ценам.

Заказать книгу можно прямо сейчас по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по телефону 8-910-664-04-45


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте