Главная Другие новости Внимание, акция!

Яндекс.Метрика
Внимание, акция! Печать
( 13 Голосов )
Новости - Другие новости
10.01.2013 11:00

ТОЛЬКО ДО 25 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА!!!

20130110Уважаемые борисоглебцы и друзья нашего района!

У вас есть уникальная возможность попасть в историю Борисоглебского района, запечатлев свое имя на страницах юбилейного «Путеводителя по Борисоглебскому району», который будет выпущен к 650-летию Борисо-Глебского монастыря. 

Издание выйдет в марте 2013 года тиражом 1000 экземпляров в издательстве «Факел». Оформление - подарочное, в твердой обложке, с эмблемой 650-летия поселка Борисоглебский. Книга будет продаваться в торговых точках поселка Борисоглебский, в музеях Ростовского Кремля, в книжных магазинах города Ярославля, в интернет-магазинах, во время пятидневного Иринарховского крестного хода в июле 2013 года, а также в ходе праздничных мероприятий, посвященных 650-летию поселка Борисоглебский. Часть тиража выкупает администрация Борисоглебского района в качестве подарков для гостей праздника.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность оставить след в истории Борисоглебского района, запечатлев свое имя на страницах Юбилейного Путеводителя. Участниками нашего проекта уже стали Администрация Борисоглебского района, ОАО СХП «Вощажниково», Южный филиал ОАО «Ярославльоблгаз», борисоглебские предприниматели. 

Вы можете стать Спонсором проекта, разместить рекламу своего предприятия или попасть в лист «Участников проекта». (см. «Прайс-лист» Юбилейного Путеводителя).

По всем вопросам можно обращаться непосредственно в издательство «Факел» по телефону +7-910-664-04-45 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Внимание! Акция заканчивается 25 января. Времени осталось мало! Спешите попасть в историю!

 

Прайс-лист для участников проекта «Юбилейный путеводитель»

1. Спонсор проекта.

При внесении суммы от 20 000 рублей Вы попадаете на титульный лист в качестве Спонсора проекта и получаете в подарок 10 экземпляров Юбилейного Путеводителя.

2. Реклама в путеводителе.

Вы можете дать рекламу своего предприятия в рекламном блоке книги. Стоимость рекламы - 5000 рублей - 1 страница, 3000 рублей - ½ страницы.

3. Подписка на путеводитель

Вы можете оформить подписку на путеводитель. Стоимость путеводителя по подписке - 250 рублей за 1 экземпляр при заказе не менее 10 экземпляров. Цена путеводителя для оптовых покупателей после его выпуска - 300 рублей. 

4. Участник проекта

Если Вы не заинтересованы в рекламе, но хотите поддержать проект «Юбилейный путеводитель», Вы можете внести любую сумму от 1000 рублей на издание книги, и Ваше имя будет опубликовано в списке участников проекта в конце книги. 


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте