Главная Другие новости ФОТО+ВИДЕО: 20апр13 - Борисоглебская Венеция 2013. Половодье - бренд Борисоглеба?

Яндекс.Метрика
ФОТО+ВИДЕО: 20апр13 - Борисоглебская Венеция 2013. Половодье - бренд Борисоглеба? Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
20.04.2013 21:38

2013042020 апреля в дежурную смену ЦУКС Ярославской области поступило сообщение о резком повышении уровня воды в реке Устье.

В зоне подтопления находятся 62 приусадебных участка, где в данный момент проживают 124 человека. На месте происшествия работает оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны Борисоглебского района, оперативная группа Главного управления МЧС России по Ярославской области, а также представители администрации Борисоглебского муниципального района, ГИМС, ПСО Ярославской области, ГИБДД Борисоглебского района и БСМП Борисоглебского района.

Население в местах подтопления проинформировано, производится эвакуация. Развернут пункт временного размещения по адресу: поселок Борисоглебский, ул. Зелессная (пункт матери и ребенка, психологической помощи, медицинской помощи, питание). Организованы и функционируют две лодочные переправы.

В настоящее время ведется оценка обстановки и предпринимаются меры по недопущению подтопления домов и приусадебных участков.

Источник текстовой информации


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+3 # Аngry 21.04.2013 12:07
Действительно,трагич ный "бренд" Борисоглеба!Не пора ли начинать изыскивать средства для строительства резервуаров ёмкостей для регулирования стока(в рамках противодействия ЧС)Наши же люди страдают!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте