Главная Другие новости Телекананал Я24 начал своё вещание

Яндекс.Метрика
Телекананал Я24 начал своё вещание Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
12.07.2013 11:49

"Я24" - это новый ярославский региональный канал эфирного круглосуточного вещания. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в эфире - программы собственного производства и передачи лучших студий России и зарубежья. Новейшие аппаратно-студийные и вещательные комплексы, уникальное осветительное оборудование позволяет создавать медийные продукты высочайшего качества. Как говорят сотрудники - все для зрителя.

- Наша сетка - это стопроцентно собственное программирование, - делится программный директор Елена Гаврикова. - То есть, закуплены фильмы у концерна Мосфильм, это классические фильмы, это "Волга-Волга". Закуплен контент у компании Интро - это наши украинские партнеры, и так же мы закупили контент у РэдМедиа - это уже представительство мужской линейки.

Познавательные авторские передачи, развлекательные и потребительские программы, сериалы, документальные и художественные фильмы. Я24 выполнит все запросы зрителей. Этот канал для ярославцев: для женщин, для мужчин, для детей.

- Целевая аудитория нашего канала - это простые люди, жители города Ярославля, которые хотят знать, что происходит в Ярославле и области, - говорит заместитель генерального директора Олег Бруданин. - Именно для них мы и работаем.

Телеканал "Я24" с 11 июля для телезрителей. Позади технические нестыковки, волнение, нехватка времени. И можно понять радость людей, которым удалось запустить эфир нового канала. Они вошли в историю. Ведь недаром девиз телеканала "Я24"- летопись каждого дня.

Источник

 


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте