Главная Борисоглеб политический Анатолий Грешневиков: «Я готов начать голодовку у кабинета губернатора»

Яндекс.Метрика
Анатолий Грешневиков: «Я готов начать голодовку у кабинета губернатора» Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
14.08.2013 20:09

Как уже сообщалось, в минувшие выходные в Ярославле были уничтожены агитационные билборды партии «Справедливая Россия». В этой ситуации разбирается лидер ярославских эсеров, депутат Госдумы Анатолий Грешневиков. 

– Вчера я, наверное, целый час беседовал с губернатором, а также имел разговор с Администрацией Президента. Мне лично звонил начальник Управления по внутренней политике Олег Морозов. И в Москве, и в Ярославле дали команду – снять информационную блокаду с партии «Справедливая Россия» и вывесить все билборды.

Однако, по словам Грешневикова, палки в колеса эсерам вставляет депутат от «Единой России», председатель комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев.

«Десять дней его пребывания в области отмечены встречами с членами нашей партии, с нашими кандидатами и главами районных администраций, которым вначале идут предложения сотрудничества, подкупа, раздачи высоких должностей в администрации области, затем запугивания, угрозы физической расправы», – гласит обращение депутата Грешневикова к Президенту, в котором Анатолий Николаевич просит главу государства обеспечить прозрачные и честные выборы в Ярославской области и остановить творящийся произвол.

– Получается, губернатор – не хозяин, Администрация Президента – не хозяин, а хозяин – Кидяев. Я просто удивлен. Сейчас жду. Либо Москва примет решение снять штаны и выпороть этого Кидяева, чтобы он соблюдал закон, либо я начну голодовку у кабинета губернатора Ястребова.

Источник


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+4 # admin 21.08.2013 22:49
случайно наткнулся на сайте администрации области:
Сообщить модератору
 
 
+9 # парень 20.08.2013 07:56
И что сорить словами......голодай те!!!
Сообщить модератору
 
 
+7 # Натали 15.08.2013 08:02
Спасибо В.Б. Кидяеву!!! Он единственный сумел дать отпор сине-желтой чуме, мечтающей о другой власти. А не желает наш бессмертный депутат уехать в другое государство, где нет "жуликов и воров", Асдора, "Вощажниковского", Почернина, Ястребова и т.д. От деятельности такого депутата один вред и смута. Благодаря ему и болтушкам из НВ наш район потерял хорошего Главу, трудоголика, Человека, а получили еще одного... Жители, проснитесь! Долго еще будете слушать вранье ДГД и читать НВ, оглянитесь вокруг- за полтора года не сделано НИЧЕГО!
Сообщить модератору
 
 
+11 # region76 14.08.2013 23:58
Он и правда будет голодать? Посмотреть на портрет, так и полезно бы.
Сообщить модератору
 
 
+13 # Паша 14.08.2013 23:19
Короче, ждём когда Кидяева поведут со снятыми портками на правёж в конюшню, где его будет поджидать А.Н. с просолёным от конского пота чресседельником для порки. Или же депутат вернётся к семье 9 сентября худой и измождённый, с просветлённым и исступлённым взглядом, но с твёрдым убеждением, что после следующих выборов победа уже не выскользнет из рук...
Сообщить модератору
 
 
+18 # похудевший 14.08.2013 22:14
Уважаемый(только не мной)Анатолий Николаевич!Двадцать лет ЖИРОВАНИЯ в ГосДуме не прошли даром для Вашего организма-конечно срочно необходимо принять достойную физическую форму,но не обязательно голодать у кабинета губернатора.Просто потренируйтесь на тренажерах в построенном ФОКе в п.Борисоглебский,отр аботайте рабочую смену на кирпичном заводе(это где-то в Борисоглебском районе),получите добрый совет от таинландских инвесторов(видимо по тайскому массажу),прокатитесь на коньках на катке(это что за школой №2),обязательно отразите это все в фотогалереии газеты "Новое время"(а лучше пришлите смс в газету типа"Даю советы по похудению за небольшую плату")
Сообщить модератору
 
 
+14 # Паша 14.08.2013 21:16
Во, блин! Здорово! Только почему худеть нужно у кабинета губернатора? Надо просто пожить на зарплату простого бюджетника, повысить которую ДГД грозится более 20 лет (но ему, естественно не позволяют этого сделать нехорошие коллеги по Думе и, видимо, так никогда и не дадут) и результат не замедлит сказаться.
Но всё равно, поеду смотреть. И чтоб без обмана! Только сухую!
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте