Главная Борисоглеб политический Справедливая Россия: Дорогие земляки или бедные борисоглебцы?

Яндекс.Метрика
Справедливая Россия: Дорогие земляки или бедные борисоглебцы? Печать
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
29.08.2013 14:15

Накануне важных выборов мы с вами должны принять не политическое, а прагматическое решение: какой депутат нужен нашему району? (то есть проголосовать не за пустозвонов, а за людей реальных дел)

Самый ответственный депутат, знающий проблемы района, переживающий за район, скажете вы (СР уже говорит от имени всех жителей), - это тот, кто проживает в нашем поселке (есть у нас уже один такой). И это правда (СР - ничего кроме правды). К живущему в Ярославле или Петербурге депутату бедный борисоглебец не придет домой попросить помощи (бедные борисоглебцы - это электорат СР?).

Самый грамотный и профессионально работающий депутат - это не тот, кто имеет возможность дарить во время выборов шикарные подарки. Избиратели всегда подаркам рады. Но в нашем понимании профессиональный депутат - это тот, кто наперекор всему защищает интересы людей, голосует не по подсказке чиновников, а как велит совесть и народ (то есть как велит великий и всемогущий ДЭпутат).

Конечно, ответственные и грамотные депутаты району нужны (вроде бы да!).

Но нам в первую очередь нужен депутат  (не ответственный и грамотный, а тот), который будет работать в команде с главой района Владимиром ПОПОВЫМ, который будет не подножки ему ставить (Тамаров, Колобов уже замечены в «подножках»?), а помогать возрождать район (что ДЭпутат за 20 лет, а глава за полтора года возродили в районе?). В одиночку трудно справиться с кучей проблем, которые мы имеем. Только сильная, сплоченная команда в состоянии их решить (в том то и дело, что команда у главы - сплошь вруны и трепло).

Коренной житель Борисоглеба, смелая журналистка (под крылом ДЭпутата), опытный районный депутат Ольга Николаевна СЕКАЧЕВА давно работает в команде главы района B.П. ПОПОВА (давно - это сколько? пять лет? десять?).

И если мы правильно сделаем выбор и проголосуем за команду, в которой состоят глава района В. ПОПОВ, депутат областной Думы О. СЕКАЧЕВА и депутат Государственной Думы России А. ГРЕШНЕВИКОВ, то район наш, который мы все искренне любим, будет только возрождаться, отстраиваться, созидать (Попов ответственный за «возрождаться», Секачева - за «отстраиваться», Грешневиков - за «созидать»?).

Мы просим земляков поддержать эту команду.

Мы просим подставить плечо главе района В. Попову и дать ему возможность реализовать свою программу, за которую борисоглебцы голосовали год назад (и из которой на сегодняшний день не сделано ничего кроме незаконного открытия и финансирования из районного бюджета муниципальной газеты «Новое время»).

Мы голосуем за Ольгу СЕКАЧЕВУ!

Н.Н. КОРЕШКОВА, заслуженный врач РФ, районный терапевт Борисоглебской ЦРБ; Г.Б. ГРЕШНЕВИКОВА, главный редактор газеты «Новое время»; Т.Б. КОЛПАКОВ, районный педиатр Борисоглебской ЦРБ; C. А. ЛАПШИНА, главный хранитель Борисо-Глебского монастырского музея; А.Н. БУКАРЕВ, главный врач федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском муниципальном районе»; И.Л. БОРИСОВА, генеральный директор ОАО Борисоглебское торговое предприятие; О.А. КУРОЧКИНА, директор репетиторского Центра «Успех»; Е.Д. ЗЕНКЛЕЙДЕР, начальник страхового отдела филиала ООО «Росгосстрах в Ярославской области»; С. А. ТРУБАЕВ, генеральный директор ООО «Регион-строй»; И.В. ВЕРЗИН, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Вита»; И.П. ЕРШОВА, директор филиала ГП ЯО «Областная фармация «Центральная аптека Борисоглебского района», Т.Ю.НУЖДИНА, директор Борисоглебского Центра детского творчества; И.А. ЧИСТЯКОВА, председатель ООО «Новая Родина»; Н.М. САМОРОДНОВ, председатель СПК имени 9 Января; Т.Н. САХАРОВА, заведующая детским садом «Светлячок»; И.Н. МОРОЗОВ, председатель СПК имени Кирова; Н.Л. СПИРИДОНОВ, начальник участка ЛТУ п. Борисоглебский ОАО Ростелеком; М.В. ГАПОЧКА, Е.А. СЕРАЯ, М.В. КУЗМИЧЁВА, А.С. СЕМИЛЕТОВ, О.Р. ЯРЦЕВА и другие.

Газета "Справледливая Россия" август 2013


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+9 # admin 29.08.2013 21:52
Думаю, что некоторым членам партии "Единая Россия", поставившим свои подписи под данным воззванием придётся объясниться перед однопартийцами и/или положить партбилет на стол
Сообщить модератору
 
 
+11 # Паша 29.08.2013 22:06
Может им книгу с автографом ВЕЛИКОГО пообещали, так тут любой подпишется...
Сообщить модератору
 
 
+12 # Паша 29.08.2013 19:54
Въезжаем на днях на новый мост через Волгу в районе "Рио" и вдруг из под моста, на повороте и подъёме, начинает появляться огромный портрет с изображением ДГД! Прям, как в фильме ужасов и смотрит на нас в упор...
Водитель даже пукнул от неожиданности...
Сообщить модератору
 
 
+1 # А.С.С. 29.08.2013 20:27
Водителя вашего не Василием случайно зовут?
Сообщить модератору
 
 
+3 # Паша 29.08.2013 21:03
Толиком. Чем он, по понятным причинам, очень гордится.
Сообщить модератору
 
 
+7 # Анвар 29.08.2013 16:59
Лёлю в областную думу!!!Пускай там глотку рвёт, а у нас и Тони хватит.
Сообщить модератору
 
 
+6 # Паша 29.08.2013 19:58
Так ведь редакция обескровится. Вряд ли она не захочет отсиживаться там на неосвобождённой основе. и Тоню в помощники.
Сообщить модератору
 
 
+11 # Добряк 29.08.2013 15:32
Нечего добавить... Интересный факт: в предвыборной программе Грешневиков предлагает газеты, финансируемые из местных бюджетов, перевести на областное финансирование. Вопрос: а что не так было с "Новым временем"? Почему эту газету посадили на районные нищий бюджет? Что это за двойные стандарты?
Сообщить модератору
 
 
+9 # Бухгалтер 29.08.2013 15:04
Читаю сегодня в обед безобидный журнальчик "Телесемь", поглощаю пищу и тут на тебе, кусок в горле встал: на стр.26 кого я вижу? Конечно Грешневикова! Он и сюда забрался с громким заголовком "Возбудите уголовное дело против тех, кто арестовал мою листовку"! Кошмар,просто проходу не дает.
Сообщить модератору
 
 
+10 # Соколов 29.08.2013 19:10
Получил на прошлой неделе по подписке журнальчик "Родной город"с телепрограммой.Откры л.Чуть не стошнило.И здесь вездесущий Грешневиков с жалобами.
Сегодня пришёл очередной номер и опять СИЛЬНЫЙ и ВСЕМОГУЩИЙ справедливец жалуется всему миру,как малое дитя,что его обижают.
Боюсь уже на унитаз садиться - вдруг выскочит.
Сообщить модератору
 
 
+7 # гость 29.08.2013 20:27
До блевоты....
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте