Главная Борисоглеб политический В деревне Андреевское с размахом отметили день деревни

Яндекс.Метрика
В деревне Андреевское с размахом отметили день деревни Печать
( 10 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
29.08.2013 22:33

20130829-В Доме культуры состоялся праздничный концерт. Приглашенными гостями в этот день стали Владимир Колобов и Виктор Тамаров. Они поздравили всех собравшихся с праздником и вручили награды от имени Правительства Ярославской области.

Для представителей партии, борющейся против Терешковой, Тамарова, Колобова и Почернина было неожиданно выступление на празднике Игоря Дербина, которого руководство района (коим сейчас является депутат Грешневиков и коллектив газеты «Новое время») сжило за открытую поддержку партии «Единая Россия».

Праздник получился ярким и веселым. Для малышей была организована программа с аквагримом, для тех, кто постарше - концерт и вечерний фейерверк.


Похожие статьи:

 
ОБЯЗАТЕЛЬНО поделись ссылкой с другими!

Комментарии   

 
+18 # житель деревни 30.08.2013 07:26
Великолепный праздник, прекрасный концерт, добрые поздравления. Огромное спасибо тем, кто его организовал. А Дербин от нас не уходил, мы его очень любим и не дадим в обиду. Очень жаль, что на такое мероприятие не приехали работники отдела культуры, побоялись встречи с Дербиным? После обидного выступления Сикачевой, решили голосовать за других. Спасибо ей огромное.
Сообщить модератору
 

Недостаточно прав для комментирования - пройдите регистрацию на сайте