Главная Борисоглеб политический

Яндекс.Метрика
Публикации
Коммунист А.Куликов и единорос В.Терешкова вошли в сотню лучших депутатов Госдумы Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
14.12.2015 15:44

Итоги голосования экспертов подвел 14 декабря 2015 года Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг». Оно было посвящено действующим депутатам Государственной думы РФ. 

От Ярославии в этом рейтинге два человека: коммунист Александр Куликов стоит на 46-м месте и член «Единой России» Валентина Терешкова на 61-м месте. Других же депутатов от области в рейтинге нет: ни либерал-демократки Свергуновой, ни справедливороса Грешневикова. Как пояснили эксперты, не попавшие в рейтинг депутаты ничем не смогли себя проявить за прошедшие годы работы в Госдуме.

 
Первый выпуск информационного издания "Вместе мы сможем" Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
14.12.2015 10:39

20140416Вышел в свет первый номер информационного издания "Вместе мы сможем"

- Александр Грибов: Мы заставим власть услышать ваш голос

- За полгода нам удалось

- Работает команда Общественной палаты

- Мы остановили повышение платы за капитальный ремонт!

- Общественная палата помогла собраться в школу 650 первоклашкам


 
Владимир Колобов провёл приём граждан и «Круглый стол» для глав поселений и общественности Борисоглебского района Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
01.12.2015 16:16

20151201-1 декабря, в День рождения партии «Единая Россия», депутат Ярославской областной думы Владимир Александрович Колобов провёл приём граждан и «Круглый стол» для глав поселений и общественности Борисоглебского района.

 
В Москве прошел форум секретарей местных отделений «Единой России» Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
24.11.2015 15:13

Всего порядка двух с половиной тысяч секретарей приняли участие в работе десяти дискуссионных площадок. Основные темы форума – предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство. Ярославская делегация состояла из двадцати секретарей местных отделений «Единой России». Формат работы форума предполагал разделение делегаций на дискуссионные площадки, которые возглавляли курирующие их федеральные уполномоченные. Наша делегация работала на площадке под руководством председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктора Кидяева. 

 
Состоялась конференция Борисоглебского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
22.11.2015 19:55

2015112219 ноября в малом зале Борисоглебского РКДЦ состоялась очередная конференция Борисоглебского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В повестке было несколько вопросов: выборы секретаря местного отделения, процедура ротации членов Политсовета местного отделения, вручение партбилетов новым членам, выступление В.В. Тамарова с отчетом о его работе на Всероссийском съезде секретарей местных отделений, выбор делегатов на региональную партийную конференцию.

 
Непростые вопросы о финансировании "районки" Печать
( 12 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
19.11.2015 20:15

Пару лет назад довольно активно обсуждался вопрос о финансировании газеты «Новое время» за счет средств районного бюджета. Тема впоследствии была незаслуженно забыта, но сейчас есть все основания к ней вернуться. Причина - весьма серьезная экономическая ситуация как в стране, так и в районе, а повод - ставшая в недавнем времени доступной для всех желающих информация о финансовой деятельности «районки». Так, в соответствии с данными, опубликованными Федеральным казначейством Российской Федерации, на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, годовой доход МАУ БМР «Редакция газеты «Новое время» за 2014 год превысил, хоть и не на много, 4 млн. рублей (план на 2015 г. - 4,2 млн. ). Пожалуй, не стоит акцентировать внимание на том, куда тратились эти деньги, сколько из них составляет фонд оплаты труда, затраты на услуги типографий и т.д., поскольку любой желающий может зайти на сайт www.bus.gov.ru, выбрать наш регион, по названию найти нужную организацию и все сведения о ее фактической и плановой деятельности. 

 
Виктор Тамаров: Ужесточение антикоррупционного законодательства повышает прозрачность работы депутатов всех уровней Печать
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
18.11.2015 14:26

О работе дискуссионной площадки Форума местных отделений (г. Москва, 12.11.2015), на которой присутствовала Ярославская делегация, рассказал исполняющий обязанности секретаря Борисоглебского отделения «Единой России», председатель комитета областной Думы по жилищно-коммунальному комплексу и энергетике Виктор Тамаров.

«Работа секции была посвящена двум вопросам – организации предварительного голосования и изменению антикоррупционного законодательства. Наша делегация поддержала все, что касается процедуры проведения праймериз. Самое главное решение, что партия императивно увеличит количество участков для голосования, куда смогут прийти избиратели.

 
Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы Печать
( 12 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
28.10.2015 09:54

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ, по факту невыплаты заработной платы.

Как следует из материалов уголовного дела, руководством открытого акционерного общества «Борисоглебское торговое предприятие», начиная с февраля 2015 года по сентябрь 2015 года, не выплачивалась заработная плата работникам. Размер задолженности превысил 290 тысяч рублей.

 
Однопартиец Анатолия Грешневикова оказался под следствием Печать
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
13.10.2015 12:46

20151013Отопительный сезон как разменная монета в политической борьбе. В такой обстановке сейчас проходит подключение к отоплению в Переславле. На прошлой неделе «Первый Ярославский» уже рассказывал о том, что под стражу взят директор переславской теплоснабжающей организации, местный депутат, член партии «Справедливая Россия», лидером регионального отделения которого, как известно, является Анатолий Грешневиков, Дмитрий Черечукин. Дело в отношении него ведет региональный следственный комитет. Как на этом фоне идет региональный следственный комитет. Как на этом фоне идет отопительный сезон, и что думают о происходящем сами переславцы? Особенности отопительного сезона по-переславски в репортаже Андрея Детцеля.

 
В Переславле арестован депутат от «Справедливой России» Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
12.10.2015 10:37

В Переславле-Залесском арестован депутат городской думы от «Справедливой России» Дмитрий Черечукин. Именно он возглавлял Переславскую энергетическую компанию, по вине которой переславцы в течение всего лета были лишены горячей воды и только сейчас начинают получать тепло. Бывший директор ООО «ПЭК» имеет отношение к долгам перед «Газпромом» в размере более 200 миллионов рублей.

В то время, когда справедливоросс Черечукин занимал должность директора вначале технопарка, а затем ООО «ПЭК», долги перед «Газпромом» этих организаций составили более 200 миллионов рублей. Предприятие в течение долгого времени получало оплату с населения за поставленный газ, но деньги поставщику тепла «Газпром межрегионгаз» практически не переводило. В марте 2015 года ООО «ПЭК» с неизвестными целями сменило адрес юридического местонахождения с города Переславль-Залесский на город Саратов.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 47