Главная Борисоглеб политический

Яндекс.Метрика
Публикации
Вахруков или Волончунас?! Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
23.05.2012 19:46

Бывший губернатор Ярославской области, как и Виктор Волончунас, претендует на место в Совете Федерации вместо Юрия Удалова

По закону, новый губернатор Ярославской области Сергей Ястребов вправе отозвать Удалова, сообщает ИА «Ярновости».

Неплохие шансы стать  представителем Ярославского региона в Совете Федерации, имют Виктор Волончунас и Сергей Вахруков.

 
"Умная Россия" Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
21.05.2012 12:49
И. о. главы Росмолодежи создает партию на базе «Наших» при поддержке политтехнологов из команды Владислава Суркова. Организация может принять участие в осенних выборах в региональные заксобрания
Фундаментом новой партии станет движение «Наши». Активисты организации обзаведутся членскими билетами, помогать Якеменко будут функционеры «Наших» Никита Боровиков, Евгений Акимов и др. Структура лидерства в партии пока неясна: станет ли и. о. главы Росмолодежи единоличным лидером или сформирует руководящую команду — вопрос открытый, отмечает источник.
 
Работаю по принципу: дорогу осилит идущий Печать
( 26 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
19.05.2012 19:21

2012-05-19



Два месяца назад Владимир Петрович Попов, избранный главой района, торжественно вступил в должность. И борисоглебцы замерли в ожидании. Одним смена власти вселила надежду, другие, недовольные итогами выборов, стали сеять панику и предвещать чуть ли не конец света. Но, как все видят, мир не рухнул, жизнь продолжается. И хотя два месяца - не срок для подведения итогов, в ряде вопросов подвижки уже есть. А ведь Владимиру Петровичу досталось ох какое незавидное наследство...

 
Племзавод «Красный Октябрь» освободили от долгов Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
18.05.2012 21:07

Ивановское ООО «Простор» перекупило долги племзавода «Красный Октябрь» Борисоглебского района.

С задолженностью в 5 миллионов рублей предприятие стояло на грани банкротства. Теперь же существование предприятия снова стабильно. Новый кредитор по решению суда должен до 28 мая перечислить нужную сумму в налоговую инспекцию.

 
В Борисоглебском очистят русло реки Устье Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
18.05.2012 20:56

17 мая состоялась встреча главы Борисоглебского района Владимира Попова и директора департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Сергея Игнатьева. На встрече обсуждались вопросы очистки участка русла реки Устье протяженностью почти 3,5 километра. Деньги на проведение этих работ будут выделены уже в следующем году, и можно будет приступать к работам.

 
Депутаты Госдумы не смогли отказаться от алкоголя Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
18.05.2012 20:31
Госдума отказалась изъять из своих магазинов и буфетов алкоголь. С соответствующим протокольным поручением на пленарном заседании в пятницу выступил депутат от ЛДПР Алексей Диденко, однако комитет по регламенту не поддержал это предложение, сославшись на действующее законодательство.
Диденко напомнил, что о необходимости бороться с алкоголизмом в целом ранее заявили единороссы Марат Сафин, Вячеслав Тимченко и Алена Аршинова. Он отметил, что хотел бы дать комитету по регламенту поручение рассмотреть вопрос о возможности запрета продажи алкогольных напитков во всех зданиях Госдумы, а о результатах рассмотрения проинформировать депутатов.
 
Новому Главе будем помогать! – Печать
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
16.05.2012 19:46

2012-05-16- заявил секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия» Николай Александрычев на проходившей 16 мая в актовом зале администрации района внеочередной конференции Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия». 

Поводом для конференции стал отчет секретаря Местного политического совета Борисоглебского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия», а также избрание делегатов на региональную конференцию Партии.

 
Мой вопрос В.Д.Почернину Печать
( 16 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
13.05.2012 14:44

2012-05-13-1Dacnik: "Не стихают "баталии" между пользователями, наверное есть множество вопросов к Почернину В.Д. (у меня, например есть). Можно на сайте собрать и систематизирова ть все вопросы и было бы интересно получить на них ответы. Виктор Дмитриевич очень популярный и авторитетный человек в районе, но после поражения на выборах он исчез из информационного поля, как-то спрятался, что ли. Хотелось бы "вернуть" его народу.
Если моя идея понравилась, прошу всех пользователей меня поддержать"
К выдвинутой идее Dacnik'а возможно проявит интерес и В.Д. Давайте для начала набросаем вопросов? Желательно, чтобы вопросы не были риторическими

 
9 мая - праздник со слезами на глазах Печать
( 16 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
10.05.2012 15:50

2012-04-28-1

Вся Россия, наши друзья по СНГ, жители во многих странах Европы праздновали 9 мая праздник Победы, капитуляции гитлеровской Германии. Искренне хочется поздравить всех победителей, оставшихся в живых после Второй мировой: участников, жён участников, детей войны.
Война не могла не затронуть всех жителей огромной страны, поэтому все мы, живущие ныне - все потомки ПОБЕДИТЕЛЕЙ. И всех нас тоже поздравляем с ПРАЗДНИКОМ!
Хочется пожелать всем нам не забывать события Великой Отечественной и в течении года - всегда помнить погибших в боях, умерших от голода и непосильного труда в глубоком тылу, замученных на оккупированных территориях.
Давайте помнить, что только вместе россияне непобедимы! Давайте помнить какой ценой была завоевана наша свобода...·

 
С Новым губернатором! Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
05.05.2012 19:22

 

Депутаты Ярославской областной думы на внеочередном заседании в субботу наделили врио главы региона Сергея Ястребова полномочиями губернатора.

Из 44 проголосовавших депутатов "за" высказались 37, "против" - 4, воздержались - 3.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 47