Главная Борисоглеб политический

Яндекс.Метрика
Публикации
В Борисоглебе пройдут дебаты участников предварительного народного голосования Печать
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
03.04.2016 16:41

9 апреля 2016 года (суббота) в 13:00 в зале Борисоглебского РКДЦ пройдут дебаты участников предварительного голосования, которое организует партия «Единая Россия». 

Главными темами обсуждения станут: развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности.

В дебатах примут участие:

 
Праймериз-2016: бомба под партийный монолит «Единой России»? Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
29.03.2016 14:33

На праймериз «Единой России» в Ярославской области уже зарегистрировались более десятка кандидатов. Фамилии большинства претендентов на думский мандат сложно назвать неожиданными, но выдвижение кандидатов предварительного голосования продлится еще две недели, и не исключено, что именно в этот период нас ждет сразу несколько сюрпризов.

Кроме того, на думских праймериз единороссам придется учесть опыт проведения предварительного голосования по выборам главы Рыбинска и усвоить несколько политических уроков, о которых на минувшей неделе говорил первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин. Попытки выстроить конфигурацию, при которой все фавориты предвыборной гонки остались бы довольны, мы видим уже сегодня, однако есть целый ряд факторов, которые могут свести на нет все усилия по стабилизации политической обстановки в регионе.

 
Пенсионный аккорд Анатолия Грешневикова Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
29.03.2016 14:29

Около полугода осталось до выборов в Государственную Думу РФ, а значит, сейчас, как говорится, начнется самое интересное. В феврале стало известно, что четыре политические партии - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» - заключили соглашение, по которому каждая партия «получила» по 10 округов, где ее выдвиженцы пойдут на выборы без серьезной конкуренции.

28 марта информагентство РБК опубликовало информацию, согласно которой единороссы отказались от сотрудничества с КПРФ. Мир оказался недолог и хрупок. «Единая Россия», ЛДПР и примкнувшие к ним справедливороссы на данный момент составляют коалицию. Но прочны ли долгосрочные соглашения, и почему Анатолию Грешневикову так важно вновь очутиться в депутатском корпусе, мы поговорили с ярославским политологом Александром Миклиным.

 
Что такое Предварительное голосование Печать
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
24.03.2016 13:24
 
Илья Осипов заявил о своем решении идти на выборы по 195-му Ростовскому округу Печать
( 6 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
23.03.2016 09:52

20160323-Заявление о смене округа на 195-й в понедельник, 21 марта, в организационный комитет по подготовке предварительного голосования подал секретарь регионального отделения «Единой России», член генерального совета Партии Илья Осипов.

«Действительно, изначально я готовился идти на выборы в 194 округе, так называемом Ярославском округе. Тем более что Ярославль - это тот город, где я всегда избирался, который я защищал, в котором я родился, вырос - это мой родной город. Сейчас, понимая, в какой ситуации оказалась Партия, когда очень много спекуляций вокруг того, что 195 округ будет отдан Грешневикову, и что партия там не выставит никого, я понимаю, что это, действительно, самый тяжелый участок, участок конкурентной борьбы. Мы понимаем, что конкуренция будет очень высокая.

 
Андрей Пестов избран главой Ростовского района Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
23.03.2016 09:09

20160323Такое решение было принято в понедельник, 21 марта 2016 года, на заседании Думы Ростовского района. Новый глава, он же председатель Думы, избирался в связи с окончанием срока полномочий Владимира Гончарова.

Андрей Пестов исполнял обязанности главы сельского поселения Петровское, является секретарем Ростовского местного отделения партии «Единая Россия».  Андрей Юрьевич – полковник милиции в отставке, с 1995 по 2005 год являлся начальником ОВД Ростова и Ростовского района. Награжден медалями «За отличную службу» I – III степеней.

Бывший глава района Владимир Гончаров собирается принять участие в конкурсе на должность сити-менеджера района (главы администрации).

 

 
Валентина Терешкова стала участником предварительного голосования на выборах в ГД РФ Печать
( 2 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
15.03.2016 10:21

Депутат Государственной Думы от Ярославской области, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в ГД РФ. Она стала пятым кандидатом, официально заявившим о своем желании идти на выборы в ГосДуму. В своем общении с журналистами Валентина Владимировна рассказала о недавней поездке в Сирию, о консолидации и поддержке того политического курса, который сегодня реализует президент России Владимир Путин и, конечно, о своей преданности и любви к нашему региону.

 
Общественная палата Ярославской области заявила о готовности к участию в думских выборах Печать
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
11.03.2016 13:38

20160311-Выборы депутатов Государственной Думы Федерального cобрания состоятся в России 18 сентября, но уже сегодня определяются первые участники. 

Предварительное голосование для определения кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» состоится 22 мая. Общественная палата Ярославской области рекомендует состоящим в ней лидерам общественного мнения принять участие в предстоящих выборах, а также предлагает поддержку всем, кто готов выдвинуть свои кандидатуры. В настоящее время она определяется со списком своих кандидатов.

Как рассказал председатель региональной Общественной палаты Александр Грибов на пресс-конференции 10 марта, список на предварительное голосование должен выглядеть как список идей, помогающих решить актуальные проблемы жителей Ярославской области, и тех кандидатов, кто готов эти идеи поддержать и развить на законодательном уровне.

 
Как далеко рейтинги от реальной жизни? Сравнение самого успешного региона с Ярославской областью Печать
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
02.03.2016 15:18

В России составили рейтинг регионов по антикризисной устойчивости. Как он пересекается с рейтингом эффективности губернаторов, и что скрывается за сухой статистикой? Лидирует Ямало-Ненецкий автономный округ - один из самых богатых регионов страны по запасам нефти и газа. И так уж получается, что именно глава Ямало-Ненецкого округа занимает первое место в рейтинге губернаторов, а вот замыкает список губернатор Ярославской области, которая уже давно в числе аутсайдеров. Хотя, по оценкам экономистов, в последние месяцы Ярославская область стала регионом - донором федерального бюджета.

Как же на самом деле живут люди в самом успешном и одном из самых отстающих регионов страны? И согласны ли жители с такими позициями своих губернаторов, или реальность отличается от цифр на бумаге? Корреспондент НТВ провел по одному рабочему дню с лидером и аутсайдером этого списка и узнал у местных жителей, что они думают о родных краях и больших начальниках.

 
«Единая Россия» не будет выставлять сильного кандидата против Анатолия Грешневикова? Печать
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
15.02.2016 13:55

Четыре парламентские партии могут договориться о «разделе» 40 одномандатных избирательных округов на выборах в Госдуму. При таком раскладе каждая из них получит территорию, где конкуренты не будут выставлять сильных кандидатов, сообщает газета.ru со ссылкой на секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова.

По словам Неверова, с подобным предложением к единороссам обратились представители парламентской оппозиции. Те, кстати, утверждают, что такой инициативы не высказывали, но Неверов отмечает, что вопрос в настоящее время обсуждается.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 47