Главная

Яндекс.Метрика
Публикации


Работу главы и Администрации депутаты Собрания представителей одобрили | Печать |
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
12.05.2017 13:30

20170512-Традиционно в апреле глава района отчитывается перед народными избранниками о работе Администрации за предыдущий год. А задачей депутатов является не только послушать и принять отчёт к сведению, но и поставить соответствующую оценку - «удовлетворительно» или «неудовлетворительно». Правда, в этот раз даже прозвучало предложение оценить работу «хорошо». 

Конечно, проблем в районе много, и не все удаётся решить - зачастую по причинам, не зависящим от местных властей. Но, как отметили депутаты A.А. Масленникова и В.И. Фирсов, всё возможное делается, итоги работы явно положительные и, что немаловажно, власть полностью повернулась лицом к народу. Одобрили деятельность Администрации и остальные депутаты, единогласно проголосовав за удовлетворительную оценку.

В своём отчёте глава района B.П. Попов коснулся всех сфер деятельности.

 
Поздравление с 9 мая от секретаря отделения "ЕР" Владимира Каторина | Печать |
( 8 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
09.05.2017 19:59

 
ЕР возьмет под контроль ремонт объектов в рамках программы «Решаем вместе» | Печать |
( 7 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
09.05.2017 17:13

20170509-4 мая в Борисоглебе члены местного политического совета обсудили дальнейшее выполнение в районе программы «Решаем вместе», которую глава региона реализует при поддержке Партии «Единая Россия».

Напомним, что формируя бюджет на 2017 год, члены фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе проголосовали за то, чтобы на выполнение работ в рамках этой программы были выделены средства из областного бюджета, предусмотрено софинансирование из федерального и местных бюджетов: всего более 650 миллионов рублей. В эту сумму вошли и средства, ежегодно выделяемые членам фракции «Единая Россия» для решения отдельных, наиболее остро стоящих перед жителями проблем.

 
Субботник "Единой России" | Печать |
( 9 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
03.05.2017 14:53

20170503--В политсовет Борисоглебского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" обратилась секретарь Юркинского первичного отделения Лаврова Ольга Владимировна с просьбой помочь провести посадку деревьев у летней сцены в д. Юркино.

Члены политсовета приняли решение устроить субботник. Деревья для посадки (березы) предоставил Шолин Александр Викторович - депутат Вощажниковского сельского поселения. Он постоянный помощник и спонсор во многих мероприятиях Юркинского сельского клуба. Деревья в количестве почти 50 штук были посажены в кратчайший срок.

 
Партийцы в Борисоглебе обсудили реализацию партпроекта «Городская среда» | Печать |
( 9 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
27.04.2017 23:39

2017042726 апреля основным вопросом, вынесенным секретарем Борисоглебского местного отделения Владимиром Каториным на обсуждение членов местного политического совета, был вопрос реализации в районе партийного проекта «Городская среда», вошедшего в губернаторскую программу «Решаем вместе». Напомним, что в рамках проекта в Борисоглебе планируется благоустроить три двора, проложив там пешеходные дорожки и уложив новое асфальтовое покрытие. Заместитель Секретаря регионального отделения Партии Николай Александрычев и руководитель регионального исполкома Партии Анна Винокурова отметили необходимость максимального вовлечения партийного актива в контроль за ходом работ. В тесном взаимодействии с инициативными жителями, властью и подрядными организациями они должны решать возникающие в процессе выполнения ремонта вопросы.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 94