Главная

Яндекс.Метрика
Публикации


Секретарем ярославского отделения "Единой России" стал Михаил Боровицкий | Печать |
( 1 Голос )
Борисоглеб политический - Публикации
16.01.2017 21:10

Новый руководитель и кадровые изменения. Региональное отделение «Единой России» обновилось почти на треть. Ротация состава произошла на 28-й отчетно-выборной конференции. Новых заместителей секретаря - семь. Среди них и исполняющий полномочия мэра Ярославля Владимир Слепцов. Но главным событием стали выборы секретаря регионального отделения партии.

 
Достигнуты определённые успехи. Интервью с главой Борисоглебского района | Печать |
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
11.01.2017 09:33

20170111Каким был 2016 год для Борисоглебской земли? Что порадовало? Что огорчило? Об этом и, конечно, о планах на будущий год наше сегодняшнее интервью с главой Борисоглебского муниципального района В.П. Поповым.

- Владимир Петрович, уж чего у Вас не отнять, так это всегда оптимистичного настроя - несмотря ни на что и вопреки всему. Так и должно быть в наше непростое время. И всё же скажите откровенно: уходящий год чаще радовал или огорчал?

- Год был сложным, но тем не менее мы добились определённых успехов в реализации проектов, предусмотренных программой «Обустроим область к юбилею». Прежде всего, это касается районного культурно-досугового Центра, который, согласитесь, с виду уже не соответствовал главному учреждению культуры района.

 
С новым 2017 годом! Поздравление борисоглебцам от "Единой России" | Печать |
( 4 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
27.12.2016 14:33

20161227-

 
20 декабря состоялась отчетно-выборная конференция Борисоглебского местного отделения партии «Единая Россия» | Печать |
( 5 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
23.12.2016 11:07


В заседании приняли участие депутаты Ярославской областной думы Владимир Колобов и Виктор Тамаров. Особый гостем стал председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий. Ни для кого не секрет, что Михаил Васильевич в ближайшие дни станет лидером единороссов по Ярославской области, а этот визит на борисоглебскую землю и участие в работе местной отчетно-выборной Конференции - уже фактически работа в новом партийном качестве.

 
Виктор Тамаров покинул пост секретаря Борисоглебского отделения «Единой России» | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Публикации
21.12.2016 22:56

Депутат Ярославской областной Думы Виктор Тамаров покинул пост секретаря Борисоглебского местного отделения «Единой России». Свое решение он объяснил необходимостью ротации в преддверии выборов руководства района.
– Я отслужил на этом посту три года. Подошло время плановой ротации и переизбрания всех местных партийных органов. Кроме того, в наступающем году в Борисоглебе предстоит переизбрание руководства района. Убежден, что в этих условиях партия должна резко активизироваться с упором на местные кадры! Планирую продолжить работу на благо партии – займу место в строю, которое она мне определит, – пояснил ЯРНОВОСТЯМ Виктор Тамаров.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 94