Главная Другие новости

Яндекс.Метрика
Другие новости
В Брянске следователи раскрыли лжепохищение 9-месячной девочки Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
30.03.2012 18:25
Сотрудникам Следственного комитета удалось раскрыть дело об исчезновении девятимесячной Ани Шкапцовой, якобы пропавшей 11 марта неподалеку от дома №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска.
Ранее мать малышки заявила, что коляску с девочкой похитили, и на поиски ребенка были брошены все силы брянской полиции, а также столичные следователи и три тысячи волонтеров. Как оказалось, ребенок был убит, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета по региону.
 
Честные выборы Печать
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
29.03.2012 18:02
В начале февраля стартовало народное интернет-голосование «Чудо России - 2012». Во время первого, регионального, этапа этого конкурса россияне голосуют за самые чудесные достопримечательности своего региона.
От нашей области в конкурсе принимают участие Борисоглебский монастырь, город Мышкин, Плещеево озеро в Переславле-Залесском, Спасо-Преображенский монастырь, Спасский храм в селе Кукобой, церковь Царевича Димитрия «на крови» в Угличе, храм Иоанна Предтечи в Ярославле, а также Ростовский кремль.
 
По дороге с облаками Печать
( 12 Голосов )
Новости - Другие новости
29.03.2012 13:01

20120329Фото- видео- репортаж

 
В армию призовут уголовные дела Печать
( 0 Голосов )
Новости - Другие новости
27.03.2012 08:44
Совет федерации хочет изменить процедуру набора срочников. Если предложение сенаторов будет одобрено, военкоматы больше не будут бегать за призывниками – их обяжут самостоятельно приходить за повестками. Против неявившихся в военкомат в течение двух недель после начала призыва будут возбуждаться уголовные дела. Как главная военная прокуратура справится с 200 тысячами уголовных дел, никто не уточняет. Эксперты говорят, что это бессмысленная и вредная идея.
В понедельник стало известно о новой законодательной инициативе, направленной на борьбу с уклонистами от службы в армии. Как сообщил председатель комитета Совета федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, проект закона подготовлен по согласованию с Министерством обороны. По словам Озерова, поправки, в числе прочего, меняют процедуру призыва граждан на военную службу. «Многолетняя традиция доставки по почте или нарочным на дом пресловутой повестки призывникам уйдет в историю», – похвалился Озеров в интервью «Интерфаксу».
 
Четыре района Ярославской области в воскресенье выберут глав Печать
( 0 Голосов )
Новости - Другие новости
23.03.2012 15:15

В четырёх районах Ярославской области – Брейтовском, Некоузском, Тутаевском и Ярославском – в воскресенье 25 марта пройдут вторые туры выборов районных глав. Сегодня здесь завершается агитация, завтра – день тишины.

В воскресенье избиратели должны будут сделать выбор из двух претендентов, набравших в первом туре наибольшее число голосов. В Брейтовском районе это начальник районного отделения Ростехинвентаризации Андрей Карпов (набравший в первом туре 1 208 голосов, что составляет 29.71%) и нынешний глава района Сергей Карабицкий (1 039,  25.55%); в Некоузском – глава Веретейского сельского поселения Сергей Пакунов (1 783,  20.43%) и первый замглавы района Александр Курочкин (1 471,  16.85%); в Тутаевском – председатель муниципального совета города Сергей Левашов (12 417,  41.31%) и первый замглавы района, директор районного департамента финансов Андрей Минин (11 379,  37.86%); в Ярославском – действующий глава района Андрей Решатов (8 591,  34.09%) и глава Карабихского сельского поселения Татьяна Хохлова (7 728,  30.66%).

 
Острый карандаш Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
23.03.2012 10:34
Всвязи с большим количеством обращений посетителей сайта - открывается рубрика "Острый карандаш", где Вы сможете опубликовать и прокомментировать карикатуры, фотографии и другие материалы, так или иначе представляющие интерес посетителям сайта. Вы можете сделать это путем публикации комментария, содержащего картинку или путем отсылки картинки на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Получите по ящику! Печать
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
22.03.2012 18:04

мойборисоглебДля тех, кому надоело пользоваться почтовыми ящиками типа Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , кто просто не успел к началу регистрации почтовых имен на распространненых почтовых сервисах - имеет возможность получить БЕСПЛАТНО почтовый ящик с любым именем (латинскими буквами) от домена myborisogleb.ru. 

Ящики ivanov@ petrov@ sidorov@ masha@ boy@ girl@ superman@ boss@ prezident@ putin@ и все остальные - СВОБОДНЫ! Исполните свою мечту - завести почтовый ящик со своей фамилией. 

 
Чат "Без цензуры!" - танки вперед! Печать
( 8 Голосов )
Новости - Другие новости
21.03.2012 20:00

После небольшого перерыва вновь открылся полюбившийся всем старый добрый чат категории "без тормозов" под названием "Без цензуры!". 

Вашему вниманию теперь сообщения длиной до 400 символов.

Также Вы сможете прочитать последние 500 (!) сообщений. Настоятельная просьба постоянным постояльцам получить регистрацию на сайте, так как (в недалекм будущем) планируется закрыть возможность "гостевого" комментирования в чате. Занимайте звучные ники! 

 
Инаугурация главы Печать
( 66 Голосов )
Новости - Другие новости
20.03.2012 16:06

Торжественная церемония вступления Попова Владимира Петровича в должность главы Борисоглебского муниципального района состоялась 20 марта 2012 года в 13ч. 00 мин. в актовом зале администрации Борисоглебского муниципального района (п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1)

Фото- и аудиорепортаж на оф.сайте администрации

 

 
Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня Печать
( 9 Голосов )
Новости - Другие новости
15.03.2012 18:29
Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня подряд - c 6 по 9 мая включительно. Такой отдых потребует переноса двух выходных: суббота 5 мая и суббота 12 мая будут рабочими днями, выходные будут перенесены на 7 и 8 мая.
"Прошу соответствующим образом выстроить работу", - заявил Путин. Объясняя перенос выходных, премьер-министр отметил: "Многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, чтобы можно было поехать на участки, на огороды".
 
Путин сделает Прохорова премьером, но потом посадит Печать
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 20:17
Депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что Михаил Прохоров будет главой правительства при президенте Путине. А через полгода его можно выгнать с позором, да еще открыть уголовное дело.
Напомним, на прошедших 4 марта президентских выборах Прохоров занял третье место, набрав 7,98% голосов избирателей.
«Я не уверен, что премьером будет Медведев. Мне кажется, что Прохорова специально так тащили, чтобы получить легальное оправдание, почему следует отказать в премьерстве Медведеву», — цитирует Пономарева «Главком».
По словам депутата, у Медведева «запас легитимности не то что нулевой, а отрицательный».
 
А.Кудрин обсудит с М.Прохоровым создание новой партии Печать
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
13.03.2012 20:04
Экс-министр финансов Алексей Кудрин намерен в ближайшее время встретиться с бизнесменом Михаилом Прохоровым, который, завершив президентскую кампанию, планирует сосредоточиться на создании новой праволиберальной партии. "Мы договорились с Прохоровым в ближайшие недели встретиться и обсудить перспективы", - написал А.Кудрин в Twitter.
Ранее экс-глава Минфина говорил, что будет способствовать появлению в России новой либеральной партии. Кроме того, он намерен сконцентрироваться на создании Фонда для поддержки гражданских инициатив.
Вероятно, на встрече А.Кудрин затронет вопрос, касающийся увеличения пенсионного возраста. О том, как можно изменить положение дел в стране в части пенсионной системы, говорится в статье бывшего министра финансов, опубликованной в журнале "Вопросы экономики".
 
В Ярославле подвены итоги конкурса на разработку проектов Мемориала в память «Локомотива» Печать
( 11 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 19:51

Всего в конкурсе участвовало 66 проектовВ работе заседания комиссии конкурса на разработку эскизных проектов Мемориала в память о хоккеистах «Локомотива» во вторник, 13 марта, принял участие председатель попечительского совета благотворительного фонда, сенатор от Ярославской области Анатолий Лисицын.Победителем стал макет памятника, созданный авторским коллективом Владимира Демьяненко и Владимира Каурова из Иванова и ярославского художника Михаила Бекетова.

 
За суждения привлекать нельзя Печать
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 14:29

20:13 21/11/2011 РОСТОВ-НА-ДОНУ - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что людей нельзя привлекать к юридической ответственности за публикацию своих суждений в интернете, но надо наказывать за призывы к насилию.
Нужно выработать четкие критерии, позволяющие юридическим службам, правоохранительным органам говорить о том, что в конкретной ситуации человек вышел за пределы дозволенного и его нужно привлекать к ответственности, - заявил Медведев в беседе с журналистами Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
То есть, отметил глава государства, за суждения привлекать к ответственности нельзя.

 
С днем рождения! Печать
( 8 Голосов )
Другие новости

myНачал работу новый сайт мойборисоглеб.рф, синоним myborisogleb.ru. Вашему вниманию бесцензурное общение на различные темы, размещение бесплатных объявлений. В ближайшее время сайт будет пополнен большим количеством интересной информации.

С Днем рождения, "Мой Борисоглеб"!

Приглашаем авторов новостей и статей на различные актуальные темы.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 37