Главная

Яндекс.Метрика
Другие новости


Дорогие мужчины! С 23 февраля! | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
20.02.2018 20:33

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!
Искренне, от всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества. На самом деле – много у нас таких важных дат, как день тех, чья профессия – Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду – своей силой и своей волей. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.
Совет ветеранов Борисоглебского района

 
Вечер встречи выпускников 03 февраля 2018 года БСОШ №1 | Печать |
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
03.02.2018 21:32

 
О выявлении нарушений на пищеблоке школы | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
02.02.2018 10:19

При проведении плановой проверки в январе 2018 года муниципального общеобразовательного учреждения расположенное в п. Борисоглебский, Ярославской области, в котором осуществляется питание детей школьного и дошкольного возраста, государственным инспектором Ярославского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Ярославской области выявлено нарушение, при хранении и переработке подконтрольной госветнадзору продукции.
В ходе проведения проверки на хранении выявлена продукция: рыба с/м, на которую ветеринарные сопроводительные документы не представлены/отсутствовали. Поставщиком продукции является ООО «МИРПРО» г. Ярославль.
Так же, при анализе представленной документов установлено, что данное нарушение не единичное. В течение ноября и декабря 2017 года и января 2018 года продукция (яйца куриные, мясо ЦБ) поступала на склад учреждения на хранение в отсутствие ветеринарных сопроводительных документов (ветеринарного свидетельства ф№2, ветеринарной справки ф№4). В последующем продукция, которая поступила без ВСД, была использована/переработана для приготовления пищи детям.

 
В Борисоглебе 2-летняя девочка впала в кому после избиения сожителем матери | Печать |
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
30.01.2018 09:56

Новые подробности происшествия, которое произошло в Борисоглебе. Напомним, там, по информации областного Следственного комитета, тяжелые травмы получила двухлетняя малышка. Подозревают в преступлении сожителя матери ребенка. Избитую девочку доставили из Борисоглеба в Ярославль на вертолете. Черепно-мозговая травма, множественные ушибы - пострадавшая в коме. Сейчас врачи Областной детской больницы борются за ее жизнь.

 
За истекший период 2017 года на территории области зафиксирован 71 случай бешенства в 67 неблагополучных пунктах | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
24.01.2018 13:24

За истекший период 2017 года на территории области зафиксирован 71 случай бешенства в 67 неблагополучных пунктах. За аналогичный период 2016 года зарегистрирован 81 случай в 71 неблагополучных пунктах. Диагноз бешенство установлен в четырнадцати пунктах Ярославского района, в десяти пунктах Некрасовского района, в девяти пунктах Ростовского района, в семи пунктах Переславского района, в шести пунктах Борисоглебского и Некоузского районов, в четырех пунктах Гаврилов-Ямского района, в трех пунктах г. Угличе, в двух пунктах Мышкинского района и по одному пункту в Даниловском, Большесельском, Угличском, Первомайском районах и в г. Гаврилов-Яме, и г. Мышкин.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 147