Главная

Яндекс.Метрика
Другие новости


Острый карандаш | Печать |
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
23.03.2012 10:34
Всвязи с большим количеством обращений посетителей сайта - открывается рубрика "Острый карандаш", где Вы сможете опубликовать и прокомментировать карикатуры, фотографии и другие материалы, так или иначе представляющие интерес посетителям сайта. Вы можете сделать это путем публикации комментария, содержащего картинку или путем отсылки картинки на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Получите по ящику! | Печать |
( 2 Голосов )
Новости - Другие новости
22.03.2012 18:04

мойборисоглебДля тех, кому надоело пользоваться почтовыми ящиками типа Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , кто просто не успел к началу регистрации почтовых имен на распространненых почтовых сервисах - имеет возможность получить БЕСПЛАТНО почтовый ящик с любым именем (латинскими буквами) от домена myborisogleb.ru. 

Ящики ivanov@ petrov@ sidorov@ masha@ boy@ girl@ superman@ boss@ prezident@ putin@ и все остальные - СВОБОДНЫ! Исполните свою мечту - завести почтовый ящик со своей фамилией. 

 
Чат "Без цензуры!" - танки вперед! | Печать |
( 8 Голосов )
Новости - Другие новости
21.03.2012 20:00

После небольшого перерыва вновь открылся полюбившийся всем старый добрый чат категории "без тормозов" под названием "Без цензуры!". 

Вашему вниманию теперь сообщения длиной до 400 символов.

Также Вы сможете прочитать последние 500 (!) сообщений. Настоятельная просьба постоянным постояльцам получить регистрацию на сайте, так как (в недалекм будущем) планируется закрыть возможность "гостевого" комментирования в чате. Занимайте звучные ники! 

 
Инаугурация главы | Печать |
( 66 Голосов )
Новости - Другие новости
20.03.2012 16:06

Торжественная церемония вступления Попова Владимира Петровича в должность главы Борисоглебского муниципального района состоялась 20 марта 2012 года в 13ч. 00 мин. в актовом зале администрации Борисоглебского муниципального района (п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1)

Фото- и аудиорепортаж на оф.сайте администрации

 

 
Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня | Печать |
( 9 Голосов )
Новости - Другие новости
15.03.2012 18:29
Россияне на майские праздники будут отдыхать четыре дня подряд - c 6 по 9 мая включительно. Такой отдых потребует переноса двух выходных: суббота 5 мая и суббота 12 мая будут рабочими днями, выходные будут перенесены на 7 и 8 мая.
"Прошу соответствующим образом выстроить работу", - заявил Путин. Объясняя перенос выходных, премьер-министр отметил: "Многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, чтобы можно было поехать на участки, на огороды".
 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 Следующая > Последняя >>

Страница 146 из 147