Главная

Яндекс.Метрика
Другие новости


Путин сделает Прохорова премьером, но потом посадит | Печать |
( 4 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 20:17
Депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что Михаил Прохоров будет главой правительства при президенте Путине. А через полгода его можно выгнать с позором, да еще открыть уголовное дело.
Напомним, на прошедших 4 марта президентских выборах Прохоров занял третье место, набрав 7,98% голосов избирателей.
«Я не уверен, что премьером будет Медведев. Мне кажется, что Прохорова специально так тащили, чтобы получить легальное оправдание, почему следует отказать в премьерстве Медведеву», — цитирует Пономарева «Главком».
По словам депутата, у Медведева «запас легитимности не то что нулевой, а отрицательный».
 
А.Кудрин обсудит с М.Прохоровым создание новой партии | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Другие новости
13.03.2012 20:04
Экс-министр финансов Алексей Кудрин намерен в ближайшее время встретиться с бизнесменом Михаилом Прохоровым, который, завершив президентскую кампанию, планирует сосредоточиться на создании новой праволиберальной партии. "Мы договорились с Прохоровым в ближайшие недели встретиться и обсудить перспективы", - написал А.Кудрин в Twitter.
Ранее экс-глава Минфина говорил, что будет способствовать появлению в России новой либеральной партии. Кроме того, он намерен сконцентрироваться на создании Фонда для поддержки гражданских инициатив.
Вероятно, на встрече А.Кудрин затронет вопрос, касающийся увеличения пенсионного возраста. О том, как можно изменить положение дел в стране в части пенсионной системы, говорится в статье бывшего министра финансов, опубликованной в журнале "Вопросы экономики".
 
В Ярославле подвены итоги конкурса на разработку проектов Мемориала в память «Локомотива» | Печать |
( 11 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 19:51

Всего в конкурсе участвовало 66 проектовВ работе заседания комиссии конкурса на разработку эскизных проектов Мемориала в память о хоккеистах «Локомотива» во вторник, 13 марта, принял участие председатель попечительского совета благотворительного фонда, сенатор от Ярославской области Анатолий Лисицын.Победителем стал макет памятника, созданный авторским коллективом Владимира Демьяненко и Владимира Каурова из Иванова и ярославского художника Михаила Бекетова.

 
За суждения привлекать нельзя | Печать |
( 3 Голосов )
Новости - Другие новости
13.03.2012 14:29

20:13 21/11/2011 РОСТОВ-НА-ДОНУ - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что людей нельзя привлекать к юридической ответственности за публикацию своих суждений в интернете, но надо наказывать за призывы к насилию.
Нужно выработать четкие критерии, позволяющие юридическим службам, правоохранительным органам говорить о том, что в конкретной ситуации человек вышел за пределы дозволенного и его нужно привлекать к ответственности, - заявил Медведев в беседе с журналистами Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
То есть, отметил глава государства, за суждения привлекать к ответственности нельзя.

 
С днем рождения! | Печать |
( 8 Голосов )
Другие новости

myНачал работу новый сайт мойборисоглеб.рф, синоним myborisogleb.ru. Вашему вниманию бесцензурное общение на различные темы, размещение бесплатных объявлений. В ближайшее время сайт будет пополнен большим количеством интересной информации.

С Днем рождения, "Мой Борисоглеб"!

Приглашаем авторов новостей и статей на различные актуальные темы.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 Следующая > Последняя >>

Страница 147 из 147