Главная

Яндекс.Метрика
Блогпост


Юрий Федянин: "Трутни-штирлицы на информационной помойке" | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
14.08.2011 23:27

Как известно, редакция «НВ» всегда имела маленький авторский актив, а критиковать, особенно администрацию, которую возглавляет сегодня Виктор Дмитриевич Почернин, очень хотелось. Поэтому в разного рода материалах появлялись эти безличные словосочетания: «в очереди сказали», «в автобусе возмущались», «нам жители говорили», «мы слышали». В общем, «одна бабушка сказала, другая подтвердила». Бесфамильно, безадресно, с потолка.

Сейчас у редакции «НВ» появилось новое сверхсовременное средство для травли в образе SMS-сообщений. Какие-то «прохожие», «возмущенные», «штирлицы», «пчелки», «пираньи» и просто абоненты несут в массы «глас» безмолвного народа.

Честно сказать, все это курам на смех... А еще проще — грязные игры на информационной помойке.

 
Создай свою газету - и в районе все наладится | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
04.08.2011 07:32

Браво, гроссмейстер! С помощью простейшей двухходовки поставить на грань выживания, фактически уничтожить видавшую виды районную газету с восьмидесятилетним стажем! И этим раз и навсегда заткнуть рты всем, кто хоть как-то может еще критиковать действия местных властей. И еще придется поискать, к чему здесь можно подкопаться!

С РАЙОНКОЙ ПО ЖИЗНИ
28 апреля нынешнего года борисоглебская районная газета «Новое время» должна отпраздновать свое восьмидесятилетие. За долгие годы своей жизни газета буквально сроднилась с семьями борисоглебцев. Была с ними и в годы военного лихолетья, и в мирное время социалистического строительства, и даже позже - во время перемен всегда оставалась с людьми. Отражала их мысли и чаяния. Не случайно, что именно в этой газете творчески вырос и состоялся как журналист будущий многолетний депутат Государственной думы России Анатолий Грешневиков.

 
С.Смирнов: "Движение открыто" | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
03.08.2011 10:27

С новой дорогой — в новую жизнь.

В «Красном Октябре» ждут перемен. Кто-то с надеждой, а кто с нескрываемым раздражением. Дорогу, которая была камнем преткновения и многочисленных нареканий, быстро привели в порядок, одели прочным асфальтовым покрытием.

Она была одним из главных аргументов, которые в последнее время приводили противники строительства молочно-товарного комплекса на землях, ранее считавшихся в хозяйстве своими.

Раньше риторика была солиднее и звучала сильнее. Дескать, капиталисты из Москвы с поддержкой местной власти захватывают землю. Губят процветавшее хозяйство. Люди для них мусор, а с местными жителями вообще не считаются. Землю, понятно, присвоят и продадут. У них был лидер, и на первом этапе противостояния его поддерживали. Верили словам о неприкосновенности государственной собственности, желании сберечь все, что еще не распродали, и крепко встать на ноги. Но скоро стали сторониться самопровозглашенного вождя. Вожаки грозили кулаками.

 
А.А. Масленникова: "Голосовали все, со всех и спрос" | Печать |
( 0 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
24.07.2011 18:56

В своём СМС абонент 05 спрашивает, почему я не поддержала предложение А.Ф. Матюхина на Собрании представителей.

На собрании депутатам был роздано Решение «О выяснении достоверности некоторых высказываний о деятельности Главы Борисоглебского муниципального района», подготовленное А.Ф. Матюхиным. Суть его сводилась к тому, что некоторые действия главы района В.Д. Почернина противоречат интересам жителей нашего района. Отвечу конкретно по каждому пункту

 
Юрий Федянин: "Осудили до суда" | Печать |
( 3 Голосов )
Борисоглеб политический - Блогпост
19.07.2011 22:19

Как «высокие профессионалы» стригут политические купоны на людском горе

«Статус депутата – не повод уходить от ответственности» – под таким заголовком районная газета «Новое время» от 21 мая 2011 года опубликовала письмо гражданина Качесова В.А. председателю Cобрания представителей Борисоглебского муниципального района Александру Павловичу Смирнову. В нем сообщалось, что депутат собрания представителей Леонид Егорович Рау 1 декабря 2009 года в районе поселка Тарасовка Московской области сбил на своей машине его жену, которая погибла на месте.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 7