Главная

Яндекс.Метрика
Новое на сайте


Новости - Новое на сайте

Дорогие друзья! Администрация сайта приняла решение на время реорганизации запустить сайт в режиме «только для чтения». Отключено комментирование материалов, отключен чат. Новости района вы можете продолжать отслеживать через нашу ленту в твиттере.

 
Новый опрос на нашем сайте | Печать |
( 16 Голосов )
Новости - Новое на сайте
07.04.2014 11:52

Обратите внимание и участвуйте в новом голосовании на нашем сайте «Ваша оценка Главе за первые 2 года по 5-бальной шкале». 

Также с нетерпением ждём отчета Владимира Петровича о проделанной работе за 2013 год перед депутатами и жителями района, а также публикации на официальном сайте администрации Сведений об имущественном положении и доходах за 2013 год главы, его заместителей, начальников отделов и членов их семей не позже 18 апреля (по прошествии 14 рабочих дней с даты 31 марта), как это и полагается согласно п.6 ст.8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции":

 
Изменения в комментировании на сайте | Печать |
( 0 Голосов )
Новости - Новое на сайте
30.03.2014 16:05

Уважаемые друзья!

В связи с участившимися случаями атаки сайта со стороны спам-ботов временно вводится проверка «человек/робот» при отправке комментариев незарегистрированными пользователями.

Перед кнопкой «Отправить» появились два новых окошка - в одном отображается набор из трех цифр (в котором пока используются только цифры «1» и «2»), второе - пустое, в него надо этот проверочный код ввестиПриносим извинения за возникшие неудобства.

 
Офф-лайн версия сайта МБ | Печать |
( 5 Голосов )
Новости - Новое на сайте
27.02.2014 22:30

Группа поддержки сайта «Мой Борисоглеб» приступила к подготовке самиздатовской офф-лайн версии сайта - печатного сборника. Публикаций, которые могут войти в это издание, планируется около 200 штук. Несомненно, большинство осмысленных комментариев также попадут из виртуального мира на бумагу. Скажем больше - комментариям иногда будет отдаваться больше места, чем самим публикациям.

Кто станет аудиторией этого издания? Жители района, которые по тем или иным причинам не имеют выхода в интернет, но имеют активную жизненную позицию, - например, пенсионеры, жители неинтернетизированных населенных пунктов.

В связи с планируемым выходом сборника просим всех авторов статей, опубликованных на сайте, подтвердить своё согласие на участие в печатном проекте. Молчание будет расценено как «согласен». Остальных милости просим на нашу электронную почту.   

 
Аватарки на нашем сайте | Печать |
( 1 Голос )
Новости - Новое на сайте
29.12.2013 18:08

Уважаемый мойборисоглебец! Для всех зарегистрированных пользователей, желающих публиковать свои комментариями со своими аватарками есть хорошая новость. Это опять стало возможно! Разбавим веселыми аватарами наши ещё более весёлые комментарии.

Процесс аватаризации очень прост.

1. Необходимо создать новую учетную запись на сайте gravatar.com (вот быстрая ссылка для регистрации) с (внимание!) адресом электронной почты, который был использован Вами при создании учетной записи пользователя нашего сайта.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5