Главная Борисоглеб спортивный Ирина Шмелева стала бронзовым призёром Четвертой международной экстрим-гонки Crimea X Run в Крыму!

Яндекс.Метрика
Ирина Шмелева стала бронзовым призёром Четвертой международной экстрим-гонки Crimea X Run в Крыму! Печать
( 3 Голосов )
Борисоглеб спортивный - Материалы
15.10.2018 16:26

- Я приняла участие в забеге в однодневном формате, проиграла профессиональной спортсменке из Германии (легкоатлетка, бег с барьерами) и выиграла у КМС по лёгкой атлетике (девочка бегает 10 км), которая стала 4-й. Моя дистанция - 34 километра с набором высоты 1500 метров, - рассказала «Подслушано» наша медалистка.
Более 500 человек приняли участие в четырехдневной экстрим-гонке в Крыму. В этом году маршрут пролегал вдоль южного берега Крыма, через основные природные, исторические и архитектурные достопримечательности полуострова и завершился в Севастополе.
Суммарная длина трассы за четыре дня составила около 170 км. В этом году трасса стала длиннее - в 2017 году она была порядка 160 км, в этом году - 175 с большим набором высоты - около 9000 м.
Подробнее - в репортаже телеканала Россия 1!